Leistungsklasse A mit Aufstiegsmöglichkeit

Ansetzungen für Bezirksliga, Kreisliga und Kreisklasse A

Dehar Kasami*  SV Rot Weiss Wilhelmsburg e.V.
André Brunne  FTSV Altenwerder
Marvin Repke*  Harburger TB
Marco Weber  SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.
Sören Wilhelm  SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.


* B- und C-Junioren Regionalliga Nord

Leistungsklasse A ohne Aufstiegsmöglichkeit

Ansetzungen für Bezirksliga, Kreisliga und Kreisklasse A

Marius Adamczewski  1. FFC Wilhelmsburg von 2006 e.V.
Tobias Annuß  FC Süderelbe von 1949 e.V.
Alf Bas  Bostelbeker SV von 1922 e.V.
Jörn Beuch  1. FFC Wilhelmsburg von 2006 e.V.
Maximilian Ermisch  FC Süderelbe
Aziz Inan  FC Türkiye
Hursit Köse  SV Rot Weiss Wilhelmsburg e.V.
Carsten Moll  SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.
Hasan Öcalan  Rot-Weiss Wilhelmsburg
Joscha Tetzlaff  FC Viktoria Harburg von 1910 e.V.
Klaus Ziegler  TSV Neuland und Umgebung von 1924 e.V.

 

Leistungsklasse B mit Aufstiegsmöglichkeit

Ansetzungen für Kreisliga und Kreisklasse A, bei besonderen Leistungen Bezirksliga

Mert Aslan  Harburger Turnerbund von 1865 e.V.
Furkan Dogan  SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.
Dustin Genterczewsky  TSV Buchholz von 1908 e.V.
Marvin Graw  SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.
Bakari Turay  SV Grün-Weiss Harburg von 1920 e.V.
Till Wedel  FC Süderelbe von 1949 e.V.

 

Leistungsklasse B ohne Aufstiegsmöglichkeit

Ansetzungen für Kreisliga und Kreisklasse A

Murat Comart  Inter 2000 e.V.
Andreas Cruse  1. FFC Wilhelmsburg von 2006 e.V.
Ugur Eroglu  Zonguldakspor Hamburg
Peter Knabe  FC Viktoria Harburg von 1910 e.V.
Victor Rodrigues  Panteras Negras e.V.
Nicolas Sethmacher  FC Süderelbe

 

Leistungsklasse C mit Aufstiegsmöglichkeit

Ansetzungen für Kreisklasse, bei besonderen Leistungen Kreisliga

Malik Riaz Hai Naveed  FC Türkiye e.V.
Max Klingshirn  SV Grün-Weiss Harburg
Philipp Oesmann  FTSV Altenwerder
Farbod Saremi  FC Viktoria Harburg
Emre Can Senol  ESV Einigkeit Wilhelmsburg
Furkan Senol  ESV Einigkeit Wilhelmsburg
Markus Stuckenberg Harburger SC

 

Leistungsklasse C ohne Aufstiegsmöglichkeit

Ansetzungen für Kreisklasse, bei besonderen Leistungen Kreisliga

Enver Meral  Rot-Weiss Wilhelmsburg
Teufik Mujkic  1. FFC Wilhelmsburg von 2006 e.V.
Roberto Spengler  Juventude do Minho von 1987 e.V.
Ilker Ucar  Harburger Turnerbund von 1865 e.V.
Uwe Horst Wiegand  Sportverein Vorwärts 93 Ost e.V.